• محول تيار متردد بديل لاجهزة توشيبا P205-S7806 P205-S8811 P205-S7804120 واط ستالايت P205-S8810
نحن نركز على توفير بطاريات عالية الجودة وملحقاتها. تم تصميم محول التيار المتردد الجديد هذا لـ Toshiba P205-S7806 P205-S8811 P205-S7804 120W Satellite P205-S8810 للحصول على أداء مستقر وطويل الأمد. إنه يوفر ضمانًا لمدة عام واحد وقد اجتاز شهادة السلامة CE/RoHS/ISO9001. ستجعلك العبوة محكمة الإغلاق والتسليم الأسرع وخدمة ما بعد البيع المدروسة تشعر بالاطمئنان عند الشراء.
مواصفات
شرط100٪ جديد
مساهمة100-240V ~2.5A, 50/60Hz
الإخراج19V~6.3A, 120W