• بطارية بديلة لجهاز PLC CR17335SE-R (3 فولت)
نحن نركز على توفير بطاريات عالية الجودة وملحقاتها. تم تصميم هذه البطارية الجديدة لـ PLC CR17335SE-R (3V) للحصول على أداء مستقر وطويل الأمد. إنه يوفر ضمانًا لمدة عام واحد وقد اجتاز شهادة السلامة CE/RoHS/ISO9001. ستجعلك العبوة محكمة الإغلاق والتسليم الأسرع وخدمة ما بعد البيع المدروسة تشعر بالاطمئنان عند الشراء.
مواصفات
نوع المنتجبطارية بديلة
نوع من الخلايال ط ايون
خلايا1
الجهد االكهربى3V
بحجم17mm*33.5mm