• بطارية بديلة لميتسوبيشي GT11-50BAT PLC 3V
نحن نركز على توفير بطاريات عالية الجودة وملحقاتها. تم تصميم هذه البطارية الجديدة لميتسوبيشي GT11-50BAT PLC 3V لأداء مستقر وطويل الأمد. إنه يوفر ضمانًا لمدة عام واحد وقد اجتاز شهادة السلامة CE/RoHS/ISO9001. ستجعلك العبوة محكمة الإغلاق والتسليم الأسرع وخدمة ما بعد البيع المدروسة تشعر بالاطمئنان عند الشراء.
مواصفات
نوع المنتجبطارية بديلة
نوع من الخلايال ط ايون
خلايا1
الجهد االكهربى3V
بحجم24.5MM*5.0MM
اللونفضة
ملاحظة: يرجى التأكد من أن هذا المنتج يناسب طراز ميتسوبيشي الأصلي تمامًا قبل الشراء.
كتابة تعليق
انتبه: لم يتم تفعيل اكواد HTML !
    رديء           ممتاز
التحقق