• محول التيار المتردد البديل لشركة Acer 710710TE 710DX 712712TE 711900710T Extensa 740 65W 711TE
نحن نركز على توفير بطاريات عالية الجودة وملحقاتها. محول التيار المتردد الجديد هذا لـ Acer 710710TE 710DX 712712TE 711900710T Extensa 740 65W 711TE مصمم لأداء مستقر وطويل الأمد. إنه يوفر ضمانًا لمدة عام واحد وقد اجتاز شهادة السلامة CE/RoHS/ISO9001. ستجعلك العبوة محكمة الإغلاق والتسليم الأسرع وخدمة ما بعد البيع المدروسة تشعر بالاطمئنان عند الشراء.
مواصفات
شرط100٪ جديد
مساهمة100-240V ~1.8-0.6A, 50/60Hz
الإخراج19V~3.42A, 65W
قطر الحافة(0.10 x 0.22)" / (2.5 x 5.5)mm (ضياء الداخلية. x ضياء الخارجي.)
الوزن الإجمالي12.63oz / 358g
اللونأسود
الأبعاد(4.33 x 1.89 x 1.18)" / (11 x 4.3 x 1.8)cm (الطول × العرض × الارتفاع)
ملاحظة: من فضلك ، تأكد من أن هذا المنتج يناسب طراز أيسر الأصلي تمامًا قبل الشراء.
كتابة تعليق
انتبه: لم يتم تفعيل اكواد HTML !
    رديء           ممتاز
التحقق