• محول تيار متردد بديل لأجهزة Lenovo C340 C445 C320 E420E C305 C440 C540120W C C100 C300 C325 C3r
نحن نركز على توفير بطاريات عالية الجودة وملحقاتها. تم تصميم محول التيار المتردد الجديد هذا لجهاز Lenovo C340 C445 C320 E420E C305 C440 C540 120W C C100 C300 C325 C3r لأداء مستقر وطويل الأمد. إنه يوفر ضمانًا لمدة عام واحد وقد اجتاز شهادة السلامة CE/RoHS/ISO9001. ستجعلك العبوة محكمة الإغلاق والتسليم الأسرع وخدمة ما بعد البيع المدروسة تشعر بالاطمئنان عند الشراء.
مواصفات
مساهمة100-240V, 1.5A, 50/60Hz
الإخراج19.5V 6.15A
الأبعاد(6.69 x 2.64 x 1.61)" / (17 x 6.7 x 4.1)cm (الطول × العرض × الارتفاع)
قطر الحافة3.0x6.0mm