• محول تيار متردد بديل لاجهزة لينوفو 135 واط 6.75 امبير ADL135NDC3A 20 فولت 700-15ISK R720-15IKBN
نحن نركز على توفير بطاريات عالية الجودة وملحقاتها. تم تصميم محول التيار المتردد الجديد هذا لجهاز Lenovo 135W 6.75A ADL135NDC3A 20V 700-15ISK R720-15IKBN للحصول على أداء طويل الأمد ومستقر. إنه يوفر ضمانًا لمدة عام واحد وقد اجتاز شهادة السلامة CE/RoHS/ISO9001. ستجعلك العبوة محكمة الإغلاق والتسليم الأسرع وخدمة ما بعد البيع المدروسة تشعر بالاطمئنان عند الشراء.
مواصفات
شرط100٪ جديد
مساهمة100-240V ~1.5A, 50/60Hz
الإخراج20V~6.75A, 135W