• محول تيار متردد بديل لجهاز Asus ADP-90SB PA-1900-24 90W F9Dc B F9S
نحن نركز على توفير بطاريات عالية الجودة وملحقاتها. تم تصميم محول التيار المتردد الجديد هذا لـ Asus ADP-90SB PA-1900-24 90W F9Dc B F9S لأداء مستقر وطويل الأمد. إنه يوفر ضمانًا لمدة عام واحد وقد اجتاز شهادة السلامة CE/RoHS/ISO9001. ستجعلك العبوة محكمة الإغلاق والتسليم الأسرع وخدمة ما بعد البيع المدروسة تشعر بالاطمئنان عند الشراء.
مواصفات
شرط100٪ جديد
مساهمة100-240V ~2.5A, 50/60Hz
الإخراج19V~4.74, 90W
قطر الحافة2.5 x 5.5 mm/ 0.10 x 0.22 in (ضياء الداخلية. x ضياء الخارجي.)
الوزن الإجمالي14.99 oz / 425 g
اللونأسود
بحجم5.12 x 2.24 x 1.18 بوصة / 13 x 5.7 x 3 cm (الطول × العرض × الارتفاع)
ملاحظة: من فضلك ، تأكد من أن هذا المنتج يناسب طراز Asus الأصلي تمامًا قبل الشراء.
كتابة تعليق
انتبه: لم يتم تفعيل اكواد HTML !
    رديء           ممتاز
التحقق