• محول تيار متردد بديل لجهاز HP / Compaq 90W Presario CQ60-300ED CQ60-300EO CQ60-300EE
نحن نركز على توفير بطاريات عالية الجودة وملحقاتها. تم تصميم محول التيار المتردد الجديد هذا لـ HP / Compaq 90W Presario CQ60-300ED CQ60-300EO CQ60-300EE للحصول على أداء مستقر وطويل الأمد. إنه يوفر ضمانًا لمدة عام واحد وقد اجتاز شهادة السلامة CE/RoHS/ISO9001. ستجعلك العبوة محكمة الإغلاق والتسليم الأسرع وخدمة ما بعد البيع المدروسة تشعر بالاطمئنان عند الشراء.
مواصفات
شرط100٪ جديد
مساهمة100-240V~2.5A, 50 / 60Hz
الإخراج19V~4.74A, 90W
قطر الحافة5 x 7.4mm / 0.20" x 0.29" (ضياء الداخلية.x ضياء الخارجي.)
الوزن الإجمالي14.85oz / 421g
اللونأسود
ملاحظة: من فضلك ، تأكد من أن هذا المنتج يناسب طراز HP / Compaq الأصلي تمامًا قبل إجراء عملية الشراء.
كتابة تعليق
انتبه: لم يتم تفعيل اكواد HTML !
    رديء           ممتاز
التحقق
  • النوع : BHARP71823-506
  • حالة التوفر : متوفر
منتجات ذات صلة
محول تيار متردد بديل لـ HP / Compaq dv5-1160eg dv5-1160ek Pavilion dv5-1160ej 90W dv5-1160eh dv5-1160ei
محول تيار متردد بديل لـ HP / Compaq B2000 B1010 B3000 Series B1000 Presario B1014 B1013 B1000 65W B1011