نحن نركز على توفير بطاريات عالية الجودة وملحقاتها. محول التيار المتردد الجديد هذا لجهاز HP / Compaq Presario CQ60-219TU CQ60-218EM CQ60-219EA 90W CQ60-218TX CQ60-218TU مصمم لأداء مستقر وطويل الأمد. إنه يوفر ضمانًا لمدة عام واحد وقد اجتاز شهادة السلامة CE/RoHS/ISO9001. ستجعلك العبوة محكمة الإغلاق والتسليم الأسرع وخدمة ما بعد البيع المدروسة تشعر بالاطمئنان عند الشراء.
مواصفات
شرط100٪ جديد
مساهمة100-240V~2.5A, 50 / 60Hz
الإخراج19V~4.74A, 90W
قطر الحافة5 x 7.4mm / 0.20" x 0.29" (ضياء الداخلية.x ضياء الخارجي.)