مواصفات
شرط100٪ جديد
مساهمة100-240V~2.5A, 50 / 60Hz
الإخراج19V~4.74A, 90W
قطر الحافة5 x 7.4mm / 0.20" x 0.29" (ضياء الداخلية.x ضياء الخارجي.)
التحقق
  • النوع : BHARP71823-502
  • حالة التوفر : متوفر
منتجات ذات صلة
محول تيار متردد بديل لجهاز HP / Compaq dv5-1014tx 1012tx dv5-1013tx dv5-1013el 90W dv5- Pavilion dv5-1014el
محول تيار متردد بديل لـ HP / Compaq 4103 4108 4100 4104 4101 4102 65W 4106 4107 OmniBook 4105 3250
محول تيار متردد بديل لـ HP / Compaq V6310tu Presario V6305au 65W V6309tu V6311tu V6306tu V6305tu V6308tu V6312tu