• محول تيار متردد بديل لجهاز Samsung X60TZ02 / SUK 60W X60TZ03X460-FA01NL
نحن نركز على توفير بطاريات عالية الجودة وملحقاتها. محول التيار المتردد الجديد هذا لجهاز Samsung X60TZ02 / SUK 60W X60TZ03X460-FA01NL مصمم لأداء مستقر وطويل الأمد. إنه يوفر ضمانًا لمدة عام واحد وقد اجتاز شهادة السلامة CE/RoHS/ISO9001. ستجعلك العبوة محكمة الإغلاق والتسليم الأسرع وخدمة ما بعد البيع المدروسة تشعر بالاطمئنان عند الشراء.
مواصفات
شرط100٪ جديد
مساهمة100-240V ~2.5A, 50/60Hz
الإخراج19V, 3.16A, 60W
قطر الحافة0.12 x 0.22 بوصة / 3 x 5.5 mm (ضياء الداخلية. x ضياء الخارجي.)
وزن8.82 oz / 250 g
اللونأسود
Adapter الأبعاد4.29 x 1.97 x 1.18 بوصة / 10.9 x 5 x 3 cm(الطول × العرض × الارتفاع)
Adapter Cable Length44.09 بوصة / 112 cm
ملاحظة: من فضلك ، تأكد من أن هذا المنتج يناسب طراز Samsung الأصلي تمامًا قبل إجراء عملية الشراء.
كتابة تعليق
انتبه: لم يتم تفعيل اكواد HTML !
    رديء           ممتاز
التحقق