• محول تيار متردد بديل لسوني PCGA-AC16V3 PCGA-AC16V6 60 واط PCGA-AC16V PCGA-AC16V1 PCGA-AC16V4
مواصفات
شرط100٪ جديد
مساهمة100-240V ~1.5A, 50/60Hz
الإخراج16V~3.75A, 60W