• محول تيار متردد بديل لسوني Vaio VGN-FS18GP VGN-FS18SP 90 واط VGN-FS195VP VGN-FS215M
نحن نركز على توفير بطاريات عالية الجودة وملحقاتها. تم تصميم محول التيار المتردد الجديد هذا من أجل Sony Vaio VGN-FS18GP VGN-FS18SP 90W VGN-FS195VP VGN-FS215M للحصول على أداء مستقر وطويل الأمد. إنه يوفر ضمانًا لمدة عام واحد وقد اجتاز شهادة السلامة CE/RoHS/ISO9001. ستجعلك العبوة محكمة الإغلاق والتسليم الأسرع وخدمة ما بعد البيع المدروسة تشعر بالاطمئنان عند الشراء.
اللونأسود
مساهمة100-240V ~2.5A, 50/60Hz
الإخراج19.5V~4.7A, 90W أنه من المناسب أيضا ل 19.5V 3.9A and 19.5V 4.1A and 19.5V 3A
قطر الحافة4.5 x 6.5 mm (ضياء الداخلية. x ضياء الخارجي.)
الأبعاد5.16 x 2.24 x 1.14" / 13.1 x 5.7 x 2.9 cm (الطول × العرض × الارتفاع)
حزمة الأبعاد7.40 x 5.0 x 1.77" / 18.8 x 12.7 x 4.5 cm (الطول × العرض × الارتفاع)