• محول تيار متردد بديل لسوني VGN-TXN15P VGN-TXN19P / L VGN-TXN17P / L Vaio 60W VGN-TX90S
نحن نركز على توفير بطاريات عالية الجودة وملحقاتها. محول التيار المتردد الجديد هذا لجهاز Sony VGN-TXN15P VGN-TXN19P / L VGN-TXN17P / L Vaio 60W VGN-TX90S مصمم لأداء مستقر وطويل الأمد. إنه يوفر ضمانًا لمدة عام واحد وقد اجتاز شهادة السلامة CE/RoHS/ISO9001. ستجعلك العبوة محكمة الإغلاق والتسليم الأسرع وخدمة ما بعد البيع المدروسة تشعر بالاطمئنان عند الشراء.
مواصفات
شرط100٪ جديد
مساهمة100-240V ~1.5A, 50/60Hz
الإخراج16V~3.75A, 60W
قطر الحافة(0.18 x 0.26)" / (4.5 x 6.5)mm (ضياء الداخلية. x ضياء الخارجي.)
وزن301g / 10.62oz
اللونأسود
الأبعاد(4.21 x 1.89 x 1.14)" / (10.7 x 4.8 x 2.9)cm (الطول × العرض × الارتفاع)
ملاحظة: من فضلك ، تأكد من أن هذا المنتج يناسب طراز Sony الأصلي تمامًا قبل إجراء عملية الشراء.
كتابة تعليق
انتبه: لم يتم تفعيل اكواد HTML !
    رديء           ممتاز
التحقق