• محول تيار متردد بديل لسوني VGP-AC16V7 VGP-16V13 PCGA-AC51 PCGA-AC16V8 PCGA-AC5E 60 واط VGP-AC16V8
نحن نركز على توفير بطاريات عالية الجودة وملحقاتها. محول التيار المتردد الجديد هذا لجهاز Sony VGP-AC16V7 VGP-16V13 PCGA-AC51 PCGA-AC16V8 PCGA-AC5E 60W VGP-AC16V8 مصمم لأداء مستقر وطويل الأمد. إنه يوفر ضمانًا لمدة عام واحد وقد اجتاز شهادة السلامة CE/RoHS/ISO9001. ستجعلك العبوة محكمة الإغلاق والتسليم الأسرع وخدمة ما بعد البيع المدروسة تشعر بالاطمئنان عند الشراء.
مواصفات
شرط100٪ جديد
مساهمة100-240V ~1.5A, 50/60Hz
الإخراج16V~3.75A, 60W