• محول تيار متردد بديل لسوني VPCSI15EC / B VGP-AC19V19 VGP-AC19V25-90W VPCS115EC / G VPCS115EC / P
مواصفات
شرط100٪ جديد
اللونأسود
مساهمة100-240V ~2.5A, 50/60Hz
الإخراج19.5V~4.7A, 90W أنه من المناسب أيضا ل 19.5V 3.9A and 19.5V 4.1A and 19.5V 3A
قطر الحافة4.5 x 6.5 mm (ضياء الداخلية. x ضياء الخارجي.)
الأبعاد5.16 x 2.24 x 1.14" / 13.1 x 5.7 x 2.9 cm (الطول × العرض × الارتفاع)
حزمة الأبعاد7.40 x 5.0 x 1.77" / 18.8 x 12.7 x 4.5 cm (الطول × العرض × الارتفاع)