• محول تيار متردد بديل لـ HP / Compaq CQ60-206TU CQ60-108EO CTO CQ60-109EO CQ60-105EG CQ60-100 Presario 90W
نحن نركز على توفير بطاريات عالية الجودة وملحقاتها. تم تصميم محول التيار المتردد الجديد هذا لجهاز HP / Compaq CQ60-206TU CQ60-108EO CTO CQ60-109EO CQ60-105EG CQ60-100 Presario 90W لأداء مستقر وطويل الأمد. إنه يوفر ضمانًا لمدة عام واحد وقد اجتاز شهادة السلامة CE/RoHS/ISO9001. ستجعلك العبوة محكمة الإغلاق والتسليم الأسرع وخدمة ما بعد البيع المدروسة تشعر بالاطمئنان عند الشراء.
مواصفات
شرط100٪ جديد
مساهمة100-240V~2.5A, 50 / 60Hz
الإخراج19V~4.74A, 90W
قطر الحافة5 x 7.4mm / 0.20" x 0.29" (ضياء الداخلية.x ضياء الخارجي.)
التحقق