• محول تيار متردد بديل لـ HP / Compaq CQ60-216DX CQ60-215TU CQ60-216EF 90W Presario CQ60-215TX CQ60-215ES
نحن نركز على توفير بطاريات عالية الجودة وملحقاتها. تم تصميم محول التيار المتردد الجديد هذا لجهاز HP / Compaq CQ60-216DX CQ60-215TU CQ60-216EF 90W Presario CQ60-215TX CQ60-215ES لأداء مستقر وطويل الأمد. إنه يوفر ضمانًا لمدة عام واحد وقد اجتاز شهادة السلامة CE/RoHS/ISO9001. ستجعلك العبوة محكمة الإغلاق والتسليم الأسرع وخدمة ما بعد البيع المدروسة تشعر بالاطمئنان عند الشراء.
مواصفات
شرط100٪ جديد
مساهمة100-240V~2.5A, 50 / 60Hz
الإخراج19V~4.74A, 90W
قطر الحافة5 x 7.4mm / 0.20" x 0.29" (ضياء الداخلية.x ضياء الخارجي.)
التحقق
  • النوع : BHARP71823-492
  • حالة التوفر : متوفر
منتجات ذات صلة
محول تيار متردد بديل لجهاز HP / Compaq dv5-1043tx Pavilion dv5-1042tx 90W dv5-1041tx dv5-1044ca dv5-1042ez
محول تيار متردد بديل لـ HP / Compaq 2143AP 2145AP 2144EA 90W 2143AD 2145AD 2145CA 2144AD Presario