• محول تيار متردد بديل لـ HP / Compaq CQ60-228EU CQ60-228US Presario CQ60-230EF 90W CQ60-227EF CQ60-230EG
نحن نركز على توفير بطاريات عالية الجودة وملحقاتها. تم تصميم محول التيار المتردد الجديد هذا لجهاز HP / Compaq CQ60-228EU CQ60-228US Presario CQ60-230EF 90W CQ60-227EF CQ60-230EG لأداء مستقر وطويل الأمد. إنه يوفر ضمانًا لمدة عام واحد وقد اجتاز شهادة السلامة CE/RoHS/ISO9001. ستجعلك العبوة محكمة الإغلاق والتسليم الأسرع وخدمة ما بعد البيع المدروسة تشعر بالاطمئنان عند الشراء.
مواصفات
شرط100٪ جديد
مساهمة100-240V~2.5A, 50 / 60Hz
الإخراج19V~4.74A, 90W
قطر الحافة5 x 7.4mm / 0.20" x 0.29" (ضياء الداخلية.x ضياء الخارجي.)
التحقق
  • النوع : BHARP71823-501
  • حالة التوفر : متوفر
منتجات ذات صلة
محول تيار متردد بديل لـ HP / Compaq C770TU C770EE C770EG 65W C770ET C770EL C770ES C771TU C770EM C770EF Presario
محول تيار متردد بديل لجهاز HP / Compaq dv7-1007tx dv7-1005tx dv7-1006tx dv7-1005es Pavilion dv7-1007ef 90W 1005eo dv7-
محول تيار متردد بديل لجهاز HP / Compaq dv5-1010eg dv5-1010ef dv5-1010ed dv5-1010ec Pavilion 90W dv5-1010el