• محول تيار متردد بديل لـ HP / Compaq CQ60-240EV CQ60-240EK CQ60-235EM CQ60-249US Presario 90W CQ60-243EZ
نحن نركز على توفير بطاريات عالية الجودة وملحقاتها. محول التيار المتردد الجديد هذا لـ HP / Compaq CQ60-240EV CQ60-240EK CQ60-235EM CQ60-249US Presario 90W CQ60-243EZ مصمم لأداء مستقر وطويل الأمد. إنه يوفر ضمانًا لمدة عام واحد وقد اجتاز شهادة السلامة CE/RoHS/ISO9001. ستجعلك العبوة محكمة الإغلاق والتسليم الأسرع وخدمة ما بعد البيع المدروسة تشعر بالاطمئنان عند الشراء.
مواصفات
شرط100٪ جديد
مساهمة100-240V~2.5A, 50 / 60Hz
الإخراج19V~4.74A, 90W
قطر الحافة5 x 7.4mm / 0.20" x 0.29" (ضياء الداخلية.x ضياء الخارجي.)
التحقق