• محول تيار متردد بديل لـ HP / Compaq CQ60-305ER CQ60-305EA CQ60-305AU CQ60-305EG 90W CQ60-305EF
نحن نركز على توفير بطاريات عالية الجودة وملحقاتها. تم تصميم محول التيار المتردد الجديد هذا لـ HP / Compaq CQ60-305ER CQ60-305EA CQ60-305AU CQ60-305EG 90W CQ60-305EF لأداء مستقر وطويل الأمد. إنه يوفر ضمانًا لمدة عام واحد وقد اجتاز شهادة السلامة CE/RoHS/ISO9001. ستجعلك العبوة محكمة الإغلاق والتسليم الأسرع وخدمة ما بعد البيع المدروسة تشعر بالاطمئنان عند الشراء.
مواصفات
شرط100٪ جديد
مساهمة100-240V~2.5A, 50 / 60Hz
الإخراج19V~4.74A, 90W
قطر الحافة5 x 7.4mm / 0.20" x 0.29" (ضياء الداخلية.x ضياء الخارجي.)
التحقق
  • النوع : BHARP71823-517
  • حالة التوفر : متوفر
منتجات ذات صلة
محول تيار متردد بديل لجهاز HP / Compaq Special Pavilion dv4-1111tx Edition dv4-1110tx dv4-1112tx dv4-1109tx Special 90W