• محول تيار متردد بديل لـ HP / Compaq CQ60-430EB CQ60-427NR CTO CQ60Z-200 CQ60-430CA 90W
نحن نركز على توفير بطاريات عالية الجودة وملحقاتها. تم تصميم محول التيار المتردد الجديد هذا لـ HP / Compaq CQ60-430EB CQ60-427NR CTO CQ60Z-200 CQ60-430CA 90W لأداء طويل الأمد ومستقر. إنه يوفر ضمانًا لمدة عام واحد وقد اجتاز شهادة السلامة CE/RoHS/ISO9001. ستجعلك العبوة محكمة الإغلاق والتسليم الأسرع وخدمة ما بعد البيع المدروسة تشعر بالاطمئنان عند الشراء.
مواصفات
شرط100٪ جديد
مساهمة100-240V~2.5A, 50 / 60Hz
الإخراج19V~4.74A, 90W
قطر الحافة5 x 7.4mm / 0.20" x 0.29" (ضياء الداخلية.x ضياء الخارجي.)
الوزن الإجمالي14.85oz / 421g
اللونأسود
ملاحظة: من فضلك ، تأكد من أن هذا المنتج يناسب طراز HP / Compaq الأصلي تمامًا قبل إجراء عملية الشراء.
كتابة تعليق
انتبه: لم يتم تفعيل اكواد HTML !
    رديء           ممتاز
التحقق