نحن نركز على توفير بطاريات عالية الجودة وملحقاتها. تم تصميم محول التيار المتردد الجديد هذا من أجل Toshiba A215-S4807 A215-S4747 Satellite A215-S4817 A215-S4767 120W A215-S4757 للحصول على أداء طويل الأمد ومستقر. إنه يوفر ضمانًا لمدة عام واحد وقد اجتاز شهادة السلامة CE/RoHS/ISO9001. ستجعلك العبوة محكمة الإغلاق والتسليم الأسرع وخدمة ما بعد البيع المدروسة تشعر بالاطمئنان عند الشراء.
مواصفات
شرط100٪ جديد
مساهمة100-240V ~2.5A, 50/60Hz
الإخراج19V~6.3A, 120W