• محول تيار متردد بديل لـ Toshiba P30 P30-144 P30-110 P30-133 Series Satellite P30-141120W P30-119
مواصفات
شرط100٪ جديد
مساهمة100-240V ~2.5A, 50/60Hz
الإخراج19V~6.3A, 120W